Как узнать, сколько будет детей: нумерология и гадания

Как узнать, сколько будет детей: нумерология и гадания Гадание

Нумерология, астрология, хиромантия дают возможность узнать, сколько будет детей. Определить количество малышей можно по дате рождения одного или обоих партнеров, по линиям детей на ладони, по характеристикам «пояса семьи» и «холма Венеры», по натальной карте, с помощью гадания с маятником.

Но никакие магические практики не смогут дать 100% ответа на эти вопросы, так как решающая роль в построении своей судьбы отведена самому человеку.

Расчеты для пары

Нумерология дает возможность определить количество детей, которое будет у девушки, мужчины или определенной пары. Для этого суммируют все цифры в дате рождения партнеров, а полученное число сводят к однозначному. Этот способ рекомендован для тех, кто находится в паре и мечтает о совместном будущем.

Примерные расчеты выглядят следующим образом:

  • девушка – 22.11.1991;
  • парень – 28.03.1989;
  • общая сумма – 2+2+1+1+1+9+9+1+2+8+3+1+9+8+9=66=6+6+12=3.

После проведенных расчетов необходимо заняться расшифровкой полученной цифры. Значения чисел указаны в таблице:

Цифра

Значение

1

Есть все шансы на рождение большого количества детей (более 3), но существует большая вероятность выкидышей и абортов. Несмотря на это, женщина сможет стать идеальной матерью, так как очень любит детей

2

Будет один ребенок, несмотря на то, что пара мечтает о большой семье. Второй может родиться только в зрелом возрасте

3

В этой паре, возможно, вообще не будет детей, так как мужчина и женщина изначально не подходят друг другу. Если им удастся создать благоприятный союз, количество малышей зависит исключительно от них самих

4

У пары будет двое детей или больше. Первый малыш появится в 18-21 год, остальные – 30-35 лет

5

Существует высокая вероятность рождения близнецов или двойни

6

Это число многодетной матери или отца, у которых будет несколько браков, каждый из которых подарит по малышу

7

В этой паре родится 1 ребенок, но в позднем возрасте. Наиболее важную роль для супругов играет саморазвитие и достижение материальных благ, поэтому малышом будет заниматься няня или мать одного из партнеров

8

Есть риск остаться без детей, но можно стать приемными родителями

9

Возможно рождение 2 малышей от разных отцов

Расчет по дате рождения одного из партнеров

Определить количество возможных детей можно по дате рождения. Для этого складывают цифры даты рождения и прибавляют к ним общее число детей в семье.

Например, если женщина рождена 22.11.1991 года, имеет брата и сестру, то расчеты выглядят следующим образом:

  • общая сумма даты рождения – 8;
  • сумма даты рождения и количества детей в семье – 8+3=11=1+1=2.

При подсчетах важно учитывать всех братьев и сестер, включая тех, которые появились на свет вне брака. Расшифровку итоговой цифры можно увидеть в таблице:

Цифра

Значение

1

В семье будет много малышей, которые подарят счастье родителям

2

У человека будет не более 2 детей, первый из которых будет любить свою мать, а второй – отца

3

Возникнут трудности с выбором партнера, который сможет стать идеальным отцом или матерью, поэтому потомства может не быть вообще

4

В юности появится мальчик, в более зрелом возрасте – девочка

5

Высока вероятность рождения близнецов

6

Будет дружная семья с большим количеством детей

7

Детей, возможно, не будет, или родится 1 малыш, которого станет воспитывать бабушка или няня

8

Появится на свет один ребенок, возможно отсутствие потомков

9

Возможно рождение 1-2 малышей, скорее всего — от разных отцов или матерей

Кроме того, многие нумерологи не пришли к единому мнению относительно того, входят ли аборты и выкидыши в число предсказанных детей.

Определение по руке

Узнать о количестве детей удается по руке с помощью хиромантии. На ладонях можно увидеть особые линии, ассоциируемые с потомством. Главное значение имеют линии детей, расположенные перпендикулярно линиям брака. Они не определяют общее количество малышей, но показывают, сколько возможностей предоставила судьба для зачатия ребенка.

Если человек имеет очень много линий детей, это не значит, что он обязательно станет многодетным родителем. У него есть все шансы иметь большую и дружную семью, но воспользуется ли он этим – зависит только от него. Прерывистые линии свидетельствуют о прерывании беременности, мертворождении и выкидышах. Если черточки расположены на разных линиях брака, малыши будут от разных родителей.

Линия детей позволяет выявить пол малыша. Если она короткая и тонкая, родится девочка, толстая и четкая – мальчик, v-образная — близнецы. Расстояние между черточками (если их несколько) помогает определить разницу в возрасте. Чем более длинным является расстояние между линиями, тем больше разница в возрасте между детьми.

В восточной хиромантии определить многодетность можно с помощью «пояса семьи» и холма Венеры. «Пояс семьи» находится у основания большого пальца, а по количеству островков на нем судят о числе детей.

Холм Венеры расположен под третьей фалангой большого пальца. Вертикальные линии на нем указывают на численность потомства.

Определить наличие детей в будущем можно по трем браслетам, которые располагаются на запястье. Их толщина и четкость указывают на здоровье и способность к деторождению. Если самая верхняя линия имеет изгиб в сторону ладони, то хироманты не рекомендуют рожать много детей. Если вторая линия имеет такую же форму, то рождение потомства может стать причиной проблем со здоровьем.

Гадания

В народе для того, чтобы вычислить количество наследников, издавна использовали простое гадание с маятником. Гадать можно в любое время суток, воспользовавшись следующими рекомендациями:

  1. Взять кольцо или иглу и продеть их через нитку.
  2. Маятник повесить над левой рукой, держа его в правой.

Если он качается из стороны в сторону, скоро родится мальчик. Круговые движения указывают на рождение девочки.

Чтобы определить, появится ли на свет второй малыш, нитку берут в левую руку и держат ее над правой. Если кольцо не качается и держится ровно, детей не будет.

Узнать о будущем можно с помощью энергии воды. Порядок действий:

  1. Стакан или банку нужно заполнить проточной (талой или родниковой) водой.
  2. В нитку следует продеть обручальное кольцо и держать его над емкостью.

Если кольцо будет совершать круговые движения, нужно ждать дочку, из стороны в сторону – сына. В зависимости от количества движений определяется численность детей у человека.

Предсказания по натальной карте

Для вычисления количества детей в семье по натальной карте сначала необходимо проанализировать гороскопы партнеров. Отдельные знаки повышают плодовитость, а другие — снижают. Самыми плодовитыми являются Рак, Рыбы, Скорпион, Телец, умеренными — Стрелец, Козерог, Весы, остальные — бесплодными.

Важное значение играет планета, которая может быть плодовитой (Юпитер, Венера, Луна, Нептун, Плутон и Марс) и стерильной (остальные).

Для вычисления возможности пары иметь потомство учитывается расположение небесных тел в гороскопе. Важна схема расположения астрологических домов (координаты, в которых находилась Земля и другие планеты в момент рождения человека). Показателем рождения детей являются:

  • 11, 5, 4, 1 дома в плодовитых знаках;
  • Венера, Юпитер, Луна в знаках зодиака с высокой плодовитостью;
  • плодовитые планеты в 1, 4, 5, 11 домах.

Если 1, 4, 5, и 11 дома партнеров размещены знаках с высокой плодовитостью, то может быть несколько детей. Если у одного из партнеров они в бесплодных знаках, шансы на благополучное зачатие снижаются. Бесплодие можно прогнозировать, если 1, 4, 5 и 11 дома мужчины и женщины находятся в бесплодных знаках.

Ваша оценка:
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Добавить комментарий
  1. Анастасия

    Нужно узнать сколько детей у меня будет по дате рождения ?