Совместимость Скорпиона с другими знаками зодиака

Совместимость Скорпиона с другими знаками зодиака Астрология

Скорпион хорошо совместим с представителями стихии воды: Раками и Рыбами. Взаимоотношения данной пары очень чувстенные. В тандеме эти знаки способны добиться больших успехов, им присуще родство душ. Благодаря своему властному, сильному характеру Скорпион готов строить крепкие семейные и любовные отношения с огненными знаками: Овном, Львом, Стрельцом. Отмечается хорошая совместимость Скорпиона и с другими знаками: Козерогом, Девой, Тельцом. Их мнения относительно семейных ценностей схожи. Земля и вода дополняют друг друга: например, Дева упорядочивает союз, а Скорпион его оживляет, как и должно быть между двумя этими стихиями.

Совместимость мужчины-Скорпиона с другими знаками

Мужчина-Скорпион — это сильная, решительная и властная натура, что привлекает в нем противоположный пол. В отношениях он очень ответственен и постоянен, верен своей возлюбленной, никогда не совершит измен. От своей половины он требует того же. В браке он является любящим и заботливым мужем.

Однако Скорпион совместим не с каждым знаком зодиака. К нему важно найти подход: например, забыть даже о флирте с другими мужчинами и привыкнуть к тому, что зачастую он принимает решения самостоятельно, не советуясь со второй половиной.

С Овном

Скорпион находит верного друга и страстную любовницу в женщине этого огненного знака. Несмотря на страстный характер двух людей под покровительством планеты Марс, союз между ними получается крепким.

Эти отношения надежные. Оба знака ценят друг в друге одинаковые качества, необходимые для поддержания прочной семьи:

  • искренность;
  • верность;
  • надежность.

С Близнецами

Мужчина-Скорпион и женщина-Близнецы плохо понимают друг друга. Властность в характере мужчины и «раздвоенность» в характере женщины делают их взаимно несчастными. Близнецу-женщине присущ легкомысленный характер, что не приемлет Скорпион. Она любит находиться в центре внимания, проводить время в шумных компаниях, в связях достаточно неразборчива.

Мужчина-Скорпион — собственник, поэтому не намерен терпеть такого отношения к себе. Постоянные выяснения отношений и вечные скандалы дадут трещину в брачном союзе.

С Тельцом

Характеры у представителей этих знаков на первый взгляд разные, но они легко находят общий язык. Женщина-Бык практически всегда терпелива, ее сложно вывести из себя. Эмоциональные вспышки избранника она умеет не замечать.

В семейных ценностях полное совпадение: оба любят домашний уют, серьезно относятся к браку, являются мечтательными личностями. В сексе оба партнера хорошо чувствуют друг друга, подстраиваются под желания своей второй половины.

С Раком

Представители водных знаков без труда находят между собой общий язык. Они, словно телепаты, чувствуют друг друга даже на расстоянии. Властному представителю не составит труда завоевать женщину-Рака, ведь он всегда добивается своей цели.

Союз Скорпиона с женщиной-Раком может быть не очень прочным, если мужчина не научится быть более мягким со своей избранницей. А она, в свою очередь, должна научиться не принимать близко к сердцу периодические вспышки агрессии своего партнера.

Со Львицей

Женщина-Лев, мужчина-Скорпион − это союз двух сильных, могучих людей. Практически стопроцентная совместимость у них в сексе, оба партнера любят экспериментировать.

Однако борьба за лидерство портит их отношения. Оба «тянут одеяло на себя». Но если Львица постарается найти взаимопонимание с водным мужчиной, то союз будет крепким, выдержит любые испытания.

С Девой

Порой кажется, что в этой паре мужчина и женщина совершенно разные: Девы очень обидчивые, а Скорпионы полны бурных эмоций. Но они могут создать прочный союз.

Одна черта характера все же их объединяет. Они — обладатели сильных характеров, и не растеряются в сложных ситуациях. Дева — уравновешенная и ответственная, поэтому она сможет успокоить пылкий характер своего избранника.

С Весами

Союз женщины-Весов и мужчины-Скорпиона нередко оказывается сложным для обоих. Проблемы возникают из-за разной эмоциональности партнеров. Даже в сексе Скорпион считает женщину знака Весы холодной, а она его — садистом. Каждый из них любит манипулировать партнером.

Однако союз между ними все же возможен. Ее природная сексуальность и его мужественный характер притягивают к себе взгляды окружающих, никто не подумает разбить их пару.

Со Скорпионом

Союз этих людей неоднозначный. Они могут стать как злейшими врагами, так и хорошими приятелями. Любовь между ними вспыхнет с первого взгляда и будет продолжаться бурно.

Со временем совместная жизнь превратится в войну двух взрывоопасных личностей. Если они начнут слушать друг друга и идти на уступки, то союз продержится долгие годы.

Со Стрельцом

Представители этих знаков обладают одинаковыми чертами характера, но взаимопонимание им дается нелегко. Оба партнера темпераменты, свободолюбивы, настойчивы. Обоим нужно научиться доверять партнеру.

В данной паре возникнет разногласие и на фоне семейного бюджета. Скорпион бережно относится к накоплениям, а Стрелец тратит больше допустимого.

С Козерогом

Отношения мужчины-Скорпиона и женщины- Козерога сложно назвать легкими. Оба знака обладают упрямым характером.

Лидерство и нежелание уступать присуще обоим знакам. Долгие отношения между ними возможны. Самое главное — найти компромисс, тогда все общие мечты осуществятся.

С Водолеем

Несмотря на то, что данные отношения могут быть трудными для обоих, все же интерес между знаками существует. В сексе хорошая совместимость, хотя женщина-Водолей является сторонником свободных отношений, а мужчина-Скорпион — собственник. Для создания общего союза эти два знака мало подходят друг другу.

Характеристика Женщины-Водолея такова: она любит новые впечатления, предпочитает общение с друзьями. А мужчине Скорпиону уютно наедине с любимой. Такой паре скандалов и выяснения отношений не избежать. Союз между этими знаками — достаточно редкое явление.

С Рыбами

Это самый крепкий и счастливый союз, его можно назвать практически идеальным. Оба партнера имеют одинаковую энергетику. Скорпион-мужчина и Рыба-женщина верны, постоянны, надежны. Они привязаны к партнеру с первой встречи, конфликтных ситуаций между ними практически не возникает.

Женщина-Рыба с богатой фантазией полностью принимает напористого мужчину-Скорпиона. Однако в сексе Рыба холодна, а Скорпион — страстный, но женщина может измениться в ответ на просьбы своего избранника.

Женщина-Скорпион и ее совместимость с другими знаками

Тип женщин-Скорпионов — роковые красавицы. Они сочетают в себе таинственность и искренность, могут быть холодны внешне, но скрывать внутри бурю страстей и эмоций. В характере они имеют немало качеств, присущих и мужчинам этого знака: твердость, самостоятельность, смелость, умение быть лидером.

Завоевать представительницу этого знака непросто, ведь она ищет достойного спутника жизни себе под стать. Однако, если такой мужчина будет найден, она даже сможет уйти на второй план в семье, позволив ему занять главенствующую позицию.

С Овном

Оба знака стремятся построить гармоничные отношения, основанные на взаимопонимании и взаимовыручке. Роман страстный, яркий. В сексе они дополняют друг друга и являются отличными любовниками.

Женщина-Скорпион верная, чуткая подруга. Мужчина-Овен — энергичный, властный партнер. Женщина поможет сделать карьеру своему несерьезному избраннику. Чтобы в их доме всегда была гармония, обоим партнерам необходимо вести активную жизнь.

С Тельцом

Союз между этими партнерами — не редкость. Они оба обладают сильным характером, но любят и уважают друг друга.

Женщина-Скорпион полюбит в своем избраннике упорство, самостоятельность, умение зарабатывать. А он в ней — невероятную женственность и преданность.

С Близнецами

Этот союз будет похож на бушующий океан. Мужчина-Близнецы — непостоянный и беззаботный, женщина знака Скорпион — безумно ревнивая.

В сексе — хорошая совместимость, буря эмоций. Но союз продлится недолго. Женщине быстро надоест поверхностно относящийся к жизни мужчина.

С Раком

Мужчина- Рак и женщина-Скорпион обладают одинаковыми качествами для создания крепкой семьи: взаимопониманием, верностью, надежностью.

Иногда им бывает скучно друг с другом. Но люди водных знаков умеют быстро находить точки соприкосновения.

Со Львом

Женщина-Скорпион любит сильных, смелых мужчин, каким и является Лев. Он отвечает всем ее требованиям.

Так как женщина-Скорпион является отличным манипулятором, она легко превратит Льва в податливого котенка. Разногласий все же этой паре не избежать, если не научиться уступать друг другу.

С Девой

Союз между женщиной-Скорпионом и мужчиной- Девой может быть прочным, гармоничным. Две целеустремленные личности любят строить карьеру, зарабатывать деньги.

Эти две сильные натуры никогда не спасуют перед жизненными невзгодами. Чувственную женщину порой будет раздражать занудливость мужчины-Девы, но в каждом браке есть свои недостатки.

С Весами

Это идеальная пара. Женщина-Скорпион сразу же привлечет внимание своей красотой галантного мужчину знака Весы. У этих людей есть общие интересы: активный образ жизни, прогулки, поездки.

Секс практически идеальный, они понимают друг друга с полуслова. Брак будет крепким и продолжительным.

Со Скорпионом

Две сильные личности влюбятся друг в друга при первой же встрече. Основной задачей в таких отношениях является умение прислушиваться друг к другу.

Партнерам надо находить общие точки соприкосновения. Иначе бушующий огонь между ними приведет к разрыву отношений.

Со Стрельцом

Мужчина-Стрелец привык к свободным отношениям. Женщина-Скорпион, наоборот, является собственницей.

Это союз двух людей с разными характерами. Оба являются карьеристами, умеют выкладываться на работе на все сто процентов. В постели находят общий язык без проблем. Поэтому такой союз сложится вполне удачно.

С Козерогом

Козерог-мужчина и Скорпион-женщина обладают общей чертой характера — независимостью. Такие люди не привыкли идти навстречу друг к другу. В паре же они являются постоянными и верными союзниками.

Самое главное для этой пары — научиться находить компромисс.

Хотя девушка-Скорпион по гороскопу будет управлять своим избранным независимо от желаний мужчины-Козерога, такой союз продержится долгие годы.

С Водолеем

Взаимоотношения между представителями данных знаков зодиака изначально будут складываться удачно. Между ними сразу вспыхнет любовь. Секс у них яркий, бурный, совместимость идеальная. Однако, когда разговор зайдет о создании семьи, начнутся разногласия.

Женщина-Скорпион будет мечтать построить крепкую семью, тогда как мужчина-Водолей склонен к легкомысленности, он без труда заводит друзей и любовные связи. Эти отношения могут закончиться на этапе свиданий, но, если союз все же сложится, это будет очень необычная и экстравагантная пара.

С Рыбой

Отношения в паре будут крепкими, лидером является женщина-Скорпион. Но мужчина-Рыба нисколько не против быть под каблуком своей любимой.

Благодаря энергичной избраннице мужчина сможет добиться успехов в построении карьеры. Ведь он привык летать в облаках, а Скорпион любит четко поставленные цели. Брак будет удачным на долгие годы.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий