Мужчина-Телец: характеристика и совместимость с другими знаками

Мужчина-Телец: характеристика и совместимость с другими знаками Астрология

Мужчина-Телец твердо стоит на ногах и точно знает, что ему нужно от жизни и какую женщину он хочет видеть рядом с собой. С виду он неторопливый, но успевает сделать все запланированные дела и приятно провести вечер. Это происходит потому, что он знает свой характер и не хватается сразу за несколько дел. К отдыху он относится как к необходимому процессу и не любит, когда его отвлекают. Он упрямый и будет стоять на своем до конца. Мужчина-Телец хорошо разбирается в людях и не боится тяжелой работы. Препятствия его не пугают и преодолев один этап, он еще увереннее двигается дальше к намеченной цели.

Характеристика знака

Телец — это земной знак, и Земля наделила его постоянством, силой духа и умением крепко стоять на ногах. Он предпочитает земные удовольствия — вкусно поесть и хорошо выспаться, любит комфорт и красивую одежду. Он предпочитает иметь несколько качественных вещей вместо множества дешевых подделок. Телец знает цену деньгам, умеет их зарабатывать и делать дорогие подарки любимой девушке. В себе уверен и не станет самоутверждаться за счет женщин. Не терпит притворства и легко распознает фальшь.

Ему присуща некоторая брутальность, заметная даже у мужчин интеллигентного вида. Это делает его привлекательным для дам, и девушки редко отказывают ему в свидании. Друзей у него немного, но они проверены временем и разделяют его взгляды. Он предпочитает спокойный образ жизни, без резких перемен и неожиданностей. Мужчина стремится идти в одном направлении, избегая неожиданных поворотов судьбы.

К его достоинствам можно отнести:

  • спокойный характер;
  • сильную волю;
  • романтичную натуру;
  • чувственность;
  • умение спокойно решать вопросы;
  • уверенность в себе;
  • стабильность;
  • умение зарабатывать деньги;
  • упорство.

К недостаткам относятся:

  • ревность;
  • упрямство;
  • страх перемен;
  • нежелание идти на компромисс.

Достоинства заметно перевешивают недостатки, и такая характеристика делает его почти идеальным мужчиной.

Влюбленный Телец

Когда в его жизни появляется девушка, он не спешит начинать ухаживания. Сначала присмотрится, разузнает о ней что-нибудь и только потом начинает действовать. Представители этого знака — романтики, они хотят, чтобы свидание проходило по высшему разряду. Независимо от места встречи — дома или в ресторане, атмосфера будет соответствующая. Мужчина этого знака постарается с первого раза произвести впечатление, но не для того, чтобы оказаться сразу в постели с понравившейся дамой. Для него важно, чтобы она поняла всю серьезность намерений и приняла его любовь.

Он не просто ревнивый мужчина, а ревнивый собственник. К своей жене или девушке он относится как к своей вещи и не желает ее ни с кем делить. Нельзя флиртовать в его присутствии, заводить друзей мужского пола и не обращать на него внимание. Он не потерпит такого отношения и обязательно скажет об этом. Ревность по отношению к себе воспринимает как страх потерять его любовь, и она льстит его самолюбию.

В отношениях он предпочитает доминировать, но делает это тактично и не навязчиво. Телец — это однолюб, для которого интимная сторона жизни очень важна.

В браке на него можно положиться, жена будет чувствовать себя как за каменной стеной. Для детей он заботливый отец и хороший наставник. С удовольствием поиграет и поговорит с ними на разные темы. Если со временем он разочаруется в жене, то не станет разводиться. Он не захочет менять привычный образ жизни на неизвестность. Представители этого знака редко расходятся, ведь неопределенность их пугает, и они не любят менять свои привычки.

Совместимость с другими знаками

Гороскоп совместимости Тельца с другими знаками Зодиака:

  1. Телец-Овен. Женщину-Овна будет раздражать неторопливый мужчина. Она слишком импульсивна для спокойного и любящего все продумывать мужчины. Им будет сложно подстроиться друг под друга. Парень не станет меняться, а девушка-Овен не сможет подавить свой взрывной характер.
  2. Телец-Телец. Неплохой союз одинаково чувствующих людей. Но два неторопливых человека не смогут решать жизненные вопросы, так как один понадеется на другого, и оба не справятся с проблемами. Но если договорятся, что муж будет заниматься одним делом, а жена — другим, у них получится крепкий брачный союз.
  3. Телец-Близнецы. Телец отличается постоянством, а ветреные Близнецы хотят новых впечатлений. Когда страсть пройдет, они обнаружат, что им скучно вместе, и их желания не совпадают. Такое партнерство нельзя назвать удачным, так как представители земного знака хотят уверенности в завтрашнем дне, а воздух жаждет перемен и новых впечатлений.
  4. Телец-Рак. С девушкой этого знака парень сразу откроет свои лучшие качества и поспешит завоевать ее сердце. Рядом с ним она почувствует комфорт, надежность и заботу. Это идеальный союз двух сердец, которые стремятся к семейному счастью и крепким отношениям. Они оба ценят уют, вкусную еду и домашнее тепло.
  5. Телец-Лев. Из этой пары получается крепкий союз. Мужчине понятны амбиции Львицы, и он поможет ей их реализовать. В их постели царит полная гармония, а в семейной жизни — необходимая обоим стабильность. Главное, не напирать и не торопить его. Тогда он создаст все условия для счастливой жизни.
  6. Телец-Дева. У этой пары высокая совместимость. Оба представителя земной стихии хорошо понимают друг друга и с уважение относятся к интересам партнера. Их отношения стабильные, крепкие, но им не хватает глубины и чувственности. Женщина-Дева больше заботится о внешней стороне жизни, забывая о том, что секс важен в жизни ее мужа.
  7. Телец-Весы. Отличная пара, знаком которых управляет планета Венера — богиня любви и красоты. Оба одинаково хорошо чувствуют красоту, любят роскошь и красивые вещи. Им интересно проводить время вместе и не скучно в постели.
  8. Телец-Скорпион. Они сразу притягивают друг друга. Мужчина-Телец сможет сделать женщину-Скорпиона счастливой, подарив ей настоящую любовь и преданность. Им будет вместе комфортно и уютно. Телец не будет с настойчивостью лезть в душу скрытного Скорпиона, а его девушка или жена не станет торопить немного ленивого мужа. У их пары получается отлично совмещать любовь и общие финансы, которых со временем становится больше.
  9. Телец-Стрелец. Несмотря на романтику, этой паре не хватает гармонии. Девушка-Стрелец слишком яркая и подвижная для спокойного парня. Их отношения прекратятся до того, как они задумаются о браке.
  10. Телец-Водолей. Свободолюбивую девушку озадачит ревнивый парень, и она не захочет проводить много времени наедине. Ей нужны друзья и новые впечатления, тогда как ему хочется сидеть дома со вкусной едой. У них слишком разный темперамент и взгляды на жизнь.
  11. Телец-Козерог. Женщина-Козерог составит ему отличную пару. Оба практичные, ответственные, стремятся к материальному достатку и любят порядок. Семья получится крепкой, гармоничной и счастливой.
  12. Телец-Рыбы. У этих знаков хорошая совместимость. Мужчине понравится нежная, чуткая и ранимая девушка этого знака. В тонкой натуре женщины-Рыбы мужчина будет черпать энергию, подпитывающую его чувства к ней. Это счастливый союз двух сердец, которые ценят домашний уют и тихие семейные вечера.
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий