Характеристика, любовный гороскоп и совместимость знака зодиака Стрелец

Характеристика, любовный гороскоп и совместимость знака зодиака Стрелец Астрология

Энергичность, активная жизненная позиция, трудолюбие характеризуют представителей знака зодиака Стрелец. Эти люди всегда стремятся к лидерству и популярности у окружающих. Стрелец всегда старается быть в курсе новостей, происходящих вокруг, и считает себя неотъемлемой частью мира. Общение с представителями этого знака зодиака кажется увлекательным многим людям, но некоторым Стрелец кажется вспыльчивым и резким человеком, а все потому, что он привык всем говорить правду. Стрелец имеет разную степень совместимости с представителями основных знаков, что прослеживается в любовных отношениях, дружбе и браке.

Характеристика

Мужчина-Стрелец – это победитель по жизни, который сам привык отвечать за свои поступки и решения. В личной жизни и дружбе ценит честных и открытых для общения людей, излучающих уверенность и умеющих отстаивать свое мнение. В любовных отношениях этого мужчину нельзя назвать сторонником моногамии, поскольку он любит женщин и не желает обременять себя связью на всю жизнь. Но если Стрельцу удастся найти вторую половинку, он будет хранить ей верность.

Девушка-Стрелец имеет сильный характер, что позволяет ей занимать руководящие должности и успешно вести бизнес. Очень требовательна при выборе спутника жизни, и в первую очередь обращает внимание на его желание реализовываться.

Ее привлекают яркие и харизматичные мужчины, у которых всегда есть поклонницы.

Любовь и брак

Для Стрельца совместимость с другими знаками зодиака показана в любовном гороскопе. Характеристика взаимоотношений такая:

  1. Овен. Оба человека объединены стихией Огня. В Овне Стрелец сразу же увидит родственную душу, ведь это такая же энергичная, активная и яркая личность, которая уверенно движется к своим целям. Овен и сам потянется к Стрельцу, поскольку он привлечет внимание своей харизмой, инициативностью и бесстрашием. В любви эти люди ведут себя эмоционально по отношению друг к другу. Гармония в этой паре возможна лишь в том случае, если ни Овен, ни Стрелец не будут претендовать на роль лидера в отношениях. В браке эти люди не скучают друг с другом, поскольку имеют общие увлечения и стремление к активной жизни. Совместимость в процентах — 70.
  2. Телец. Союз этих людей считают негармоничным, поскольку они имеют противоположные характеры и взгляды на жизнь. Практичный Телец предпочитает размеренность и продуманность во всем, в то время как его партнер действует на импульсах. Если Телец вступает в любовные отношения, он сразу же требует от Стрельца преданности и привязанности к дому, но этому темпераментному человеку чужд такой стиль жизни. В Тельце Стрельца раздражает медлительность и прагматичность. Брак между этими людьми возможен, но вряд ли он будет счастливым, ведь Телец хочет остудить пыл огненного Стрельца и сделать его менее эмоциональным. Последнему же хочется расшевелить медлительного и неэмоционального партнера, что сложно сделать. Совместимость в процентах — 60.
  3. Близнецы. Поначалу Близнецы нравятся темпераментному Стрельцу, поскольку в них есть загадочность и таинственность. Взаимный интерес в этой паре есть до тех пор, пока Близнец не испытывает ревность по отношению к Стрельцу, которого сложно назвать однолюбом. Этим людям будет интересно вместе в том случае, если они будут объединены общими увлечениями. Брак между представителями этих знаков держится на умении находить компромисс, увлеченности обоих партнеров и их стремлении вместе жить насыщенной жизнью. Совместимость в процентах — 80.
  4. Рак. Напряженный и сложный союз двух разных людей, хотя при знакомстве оба испытывают симпатию друг к другу. Рак кажется Стрельцу утонченной личностью, над которой хочется взять опеку, а Раку импонирует энергичность и трудолюбие Стрельца. Но по мере развития отношений эти люди понимают, что между ними мало общего. Раку сложно принять свободолюбивую натуру партнера, а открытому Стрельцу быстро надоест скрытность Рака и переменчивость его настроения. В браке у отношений этой пары есть шанс лишь в том случае, если Стрелец будет деликатно вести себя по отношению к партнеру, а Рак не будет манипулировать супругом. Совместимость в процентах — 60.
  5. Лев. У этих людей много точек соприкосновения, поэтому им легко найти общий язык. Оба партнера заряжают друг друга энергией для новых свершений. Конфликты в союзе Лев-Стрелец возможны на почве борьбы за лидерство. Обоюдная ревность также погубит эти отношения. В семейной жизни партнеры не должны требовать друг от друга полного подчинения, поскольку оба являются свободолюбивыми и гордыми личностями. Совместимость может достичь 90%.
  6. Дева. При первом знакомстве эти люди проникаются симпатией друг к другу, но это лишь первое впечатление. Стрелец разочаруется в излишней практичности и педантичности партнера, а Дева не понимает привычки избранника жить на широкую ногу и ни в чем себе не отказывать. Дева любит спокойное времяпрепровождение и тщательно планирует каждую минуту личного времени, но ее партнера не устраивает такой подход к жизни. В браке у этих людей быстро остывают чувства. Но отношения можно сохранить лишь в том случае, если у супругов есть общая идея. В процентном выражении совместимость едва достигает 50.
  7. Весы. Креативные и легкие на подъем Весы легко находят общий язык со Стрельцами, благодаря чему у этих людей возникает сильная привязанность друг к другу. Продуманные Весы мягко и ненавязчиво остужают эмоции Стрельца, помогая обрести гармонию. Весы вдохновляют партнера на новые свершения. В семье этой пары царит взаимопонимание и гармония, а если супруги работают вместе, то их совместная деятельность приносит желаемые результаты. Совместимость — 80%.
  8. Скорпион. Властные Скорпионы обладают острой интуицией, поэтому предпочитают честных и открытых людей, таких как Стрелец. Последний тоже испытывает к Скорпиону светлые чувства, которые сохраняются до тех пор, пока партнер не начнет проявлять свою ревность. В идеальном браке Стрелец принимает стратегические для семьи решения, а Скорпион отвечает на эмоциональную атмосферу в семье. Совместимость — 60%.
  9. Стрелец. Эти люди идеально подойдут друг другу, поскольку оба являются самодостаточными личностями, демонстрирующими готовность ко всему новому. Их объединяют общие увлечения и нередко работа. Но в браке представителям одного знака зодиака будет непросто, поскольку в быту их чувства быстро остывают. Если в отношениях нет эмоциональной составляющей, то супруги безжалостно и окончательно принимают решение развестись и отправиться на поиски острых чувств.
  10. Козерог. Эти люди способны создать крепкую дружбу, основывающуюся на взаимном уважении и готовности прийти на помощь. Но бурного романа и счастливой семейной жизни у них не получится. Козерог слишком приземленный и рациональный для Стрельца, в то время как последний кажется Козерогу слишком вспыльчивой и ненадежной личностью. Совместимость составляет 50%.
  11. Водолей. Эта пара, если в ней будут искренние чувства, будет долго встречаться и скоро создаст семью. Это свободолюбивые люди, которые строят грандиозные планы на жизнь и ценят ее каждую минуту. Партнеры с удовольствием проводят время в компаниях общих друзей. Уничтожить чувства в этой паре может рутина и предсказуемость. Брачный союз Водолея и Стрельца построен на взаимопонимании и стремлении к развитию. Пара имеет совместимость 80%.
  12. Рыбы. Партнеры имеют разные темпераменты и не понимают друг друга. Рыбы скрытные и обидчивые для Стрельца, который всегда привык говорить правду, пусть и в неделикатной форме. Брак между этими людьми возможен лишь в том случае, если они объединены общей идеей или создают семью по расчету.

Дружба

Стрельцы выбирают в качестве друзей ярких и энергичных людей, которые точно знают, чего хотят от жизни. Настоящий друг этого человека всегда разделит с ним общие интересы и станет надежной поддержкой. Лучшие друзья – это Овен, Лев, Водолей, Козерог, Весы и представители его же знака. Приятельство возможно с Близнецами и Тельцом. В качестве друга Стрельцу не подходит Рыба и Дева.

В любви и дружбе Стрельцы высоко ценят честность, желание расти вместе и надежность выбранного человека.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий