Характеристика, гороскоп и особенности отношений с женщинами мужчин-Раков

Характеристика, гороскоп и особенности отношений с женщинами мужчин-Раков Астрология

Скрытность, сентиментальность, меланхоличность, резкие смены настроения, ранимость и склонность к одиночеству – все это характеризует мужчин, рожденных под знаком зодиака Рак. Мужчина-Рак – это человек, с которым женщине непросто построить гармоничные отношения, особенно если не брать в учет особенности его характера. Но подход к такому человеку найти можно, если понять, какими личностными качествами он обладает.

Характеристика знака

Мужчина-Рак – это человек, первое впечатление о котором обманчиво. При знакомстве представитель этого знака шутит, активно ведет себя и старается очаровать каждого. На следующем свидании он удивляет партнершу молчаливостью, взглядом, полным печали, и желанием рассуждать на философские темы. Но такое поведение Рака в отношениях с женщинами кажется привлекательным для последних, поскольку он умеет красиво ухаживать, рассуждать на тему чувств. Парни-Раки любят все, что связано с романтикой, – незабываемые прогулки под луной, красивую музыку, стихи о любви.

Представитель этого знака зодиака любит утонченных женщин. Если избранница оконфузилась, продемонстрировав отсутствие хороших манер, или пришла на свидание неухоженной, то это может раз и навсегда разбить сердце идеалиста.

Рак не любит все, что связано с риском, поэтому он не будет строить отношения с девушкой, склонной к эпатажному поведению или скрытности. Мужчина, представляющий данный знак зодиака, предпочтет искреннюю особу с предсказуемым стилем жизни.

В сфере карьеры мужчины-Раки любят консерватизм, поэтому им сложно менять работу и пробовать себя в чем-то новом.

Влюбленный мужчина

Если парень-Рак влюблен, то понять это можно по таким особенностям его поведения:

  • демонстрирует оптимизм и отличное настроение;
  • всегда старается попасть в поле зрения девушки, в которую влюблен, но одновременно не вторгается в ее личное пространство;
  • разговорчивость парня характерна лишь в том случае, если он увлекся девушкой;
  • мужчина будет демонстративно равнодушным, если вокруг женщины находятся его соперники, тем самым скрывая бурю эмоций в душе;
  • парень сразу же начинает знакомить объект симпатии с людьми своего окружения – друзьями, родителями.

Если девушка разочарует мужчину-Рака, то он сразу же начнет вести себя так, как будто он никогда не испытывал к ней чувств. Представители этого знака зодиака предпочитают ничего не объяснять напоследок, так как не переносят разборок.

Поведение в постели

Такая характеристика, как настойчивость, описывает поведение мужчин-Раков в сексуальных отношениях. Представитель этого знака всегда инициирует интимную близость с избранницей и заботится о ее ощущениях. Мужчина этого знака всегда хочет быть самым лучшим для любовницы, поэтому проявляет изобретательность в близких отношениях.

Оттолкнуть парня-Рака от партнерши в постели может ее чрезмерная доступность, неухоженный внешний вид и холодность.

Любовный гороскоп

Поведение мужчины-Рака в любви зависит от зодиакальной принадлежности избранницы. Любовный гороскоп позволит лучше понимать партнера или же знать, как строить с ним отношения:

  1. Овен: женщину-Овна манят яркие приключения и острые эмоции, которые чужды мужчине-Раку. Неделикатность Овнов ранит сентиментальных Раков, поэтому пару ждет обоюдное разочарование друг в друге.
  2. Телец: мужчину привлекает надежность и заботливость избранницы-Тельца. Но эту приземленную в плане эмоций женщину могут раздражать душевные метания избранника. Если партнеры научатся понимать и принимать недостатки друг друга, то их ждет счастливое будущее.
  3. Близнецы: загадочность девушки-Близнецы манит романтика Рака. Сама женщина будет приятно впечатлена хозяйственностью партнера, поэтому с удовольствием подчинится ему.
  4. Рак: гармония в этой паре реальна лишь в том случае, если оба партнеры успешные и финансово независимые.
  5. Лев: счастливый роман состоится лишь в том случае, если гордая и независимая Львица подчинится Раку. В быту возможны ссоры из-за скрытности мужчины и его нежелания участвовать в веселых мероприятиях, которые нравятся Львице.
  6. Дева: сдержанность и утонченность Девы пленит мужчину. Избранница будет доверять любимому, особенно если он сам будет посвящать ее в свои тайны.
  7. Весы: у партнеров разный подход к жизни, хотя они интересны друг другу. Тем не менее и мужчина, и женщина стремятся соблюдать дистанцию.
  8. Скорпион: таким женщинам импонирует спокойствие и надежность Рака. Сам мужчина находит привлекательность в спокойствии Скорпиона.
  9. Стрелец: огненная натура Стрельцов заставит мужчину-Рака чувствовать себя скованно и неуверенно. Это негармоничный союз, несмотря на то что оба партнера находят привлекательными друг друга.
  10. Козерог: партнеры обеспечат друг друга чувством безопасности и уверенности в завтрашнем дне.
  11. Водолей: эта пара объединена склонностью к мечтам, романтике и ранимостью.
  12. Рыба: идеальный союз, в котором мужчину в своей избраннице привлекает чуткость и романтизм. Девушка оценит в своем избраннике преданность и умение сопереживать.

К мужчине-Раку сможет найти подход любая женщина, которая всерьез влюбилась в избранника, но при условии, что она примет скрытность, утонченность и эмоциональность этого человека.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий