К чему снится отстать от поезда: толкование по сонникам

К чему снится отстать от поезда: толкование по сонникам Сны на букву О

Опоздать на поезд — неприятное происшествие. Большинство предсказателей утверждает, что это негативный знак: неопределенность, рассеянность, неверная расстановка жизненных приоритетов и неумение принимать важные решения. Однако, чтобы верно истолковать сновидение, необходимо вспомнить все подробности: чем закончился сон, эмоции и действия спящего, причина опоздания и другие важные детали. Бежать за поездом и все-таки суметь запрыгнуть в последний вагон — преодолеть множество трудностей и житейских невзгод и достичь поставленной цели благодаря своей терпеливости и упорному труду.

Общее значение

Толкование сновидения об опоздании на поезд различными предсказателями:

  • Американский — совершать тяжелый выбор, находиться в раздумьях, мешкать с принятием решения.
  • Психологический — неблагоприятный период во всех сферах жизнедеятельности, неуравновешенное поведение, повышенная эмоциональность, несдержанность. Следует избавиться от негативных эмоций и хорошо отдохнуть, иначе сновидец рискует нанести серьезный ущерб своему здоровью.
  • Славянский — неумение грамотно планировать, нехватка времени, непредвиденные обстоятельства, которые доставят немало хлопот сновидцу.
  • Современный — упустить блестящую возможность, не воспользоваться шансом изменить жизнь к лучшему. Если женщина горько плачет во сне, опоздав на поезд, ее ждут большие разочарования, ценные потери, расставание с возлюбленным.
  • Толкователь Дениз Линн — чувство обреченности, бесполезности, глубокая печаль. Не следует опускать руки, нужно бороться изо всех сил и воспользоваться предоставленным шансом.
  • Сонник Надежды и Дмитрия Зимы — легкомысленность, несерьезное отношение к важному заданию, безответственность. Если сновидец не сделает соответствующих выводов, то такое поведение может обернуться плачевно для спящего человека. Если приснилось, что сновидец не догнал поезд, сильно запыхался и упал — нужно срочно принять меры! Подобное сновидение свидетельствует о хронической усталости и потребности в полноценном отдыхе. Ночная греза сулит моральное и физическое истощение, если не прислушаться к потребностям своего организма.
  • Толкователь Хассе — быть ленивым и нерешительным, неуверенность в собственных силах, комплексы и страхи, боязнь перемен.
  • Сонник от А до Я — задуманное никогда не осуществится из-за неумения доводить начатое дело до конца, отсутствие дисциплины и самоконтроля.
  • Предсказатель Фрейда — страх перед смертью, боязнь умереть в любой момент, ощущение постоянной опасности, сильные волнения.
  • Сонник Миллера — очень спешить, собирая вещи в деловую поездку, но все-таки не успеть на поезд — чувство страха, внутренние переживания, скрытые комплексы, неуверенность в своих способностях. Догонять поезд и упасть — провал в деловой сфере для мужчины. Женщинам подобное сновидение сулит череду неприятных событий на работе и в домашних делах. Специально опоздать — уклоняться от неприятного разговора, перекладывать ответственность на другого человека.
  • Толкователь Ванги — неумение трезво оценивать ситуацию, медлительность, консервативный взгляд на жизнь, неумение приспосабливаться к переменам.
  • Весенний — важное происшествие в жизни спящего человека.
  • Предсказатель Адаскиной — неожиданный поворот событий, сновидцу предстоит принять правильное решение или совершить сложный выбор, не мешкая.
  • Сонник Смирнова — не развиваться, стоять на месте, застойный период во всех сферах жизнедеятельности.

Опоздать на поезд, а потом узнать, что он сошел с рельсов и все пассажиры погибли — этот сон предупреждает сновидицу об опасности. Не следует планировать поездки на ближайшее время, может случиться беда.

Детали сновидения

Опоздать на поезд всей семьей — неумение проводить время с пользой, бесполезная трата своего времени, пренебрежительное отношение к семейным ценностям. Догонять уходящий транспорт с ребенком — надеяться на поддержку близкого человека, избегать ответственности за совершенные поступки. Если снится, что сновидица опоздала на поезд со своим супругом, следует уделять больше времени своим родственникам и возлюбленному.

Долго стоять в очереди возле кассы, покупая билет, и поэтому не успеть забежать в вагон, — распыляться, быть непоследовательным, неумение контролировать себя, проявление слабости, отсутствие дисциплины.

Забыть о поездке и вспомнить в последний момент — халатное отношение, неправильная расстановка приоритетов. Ехать в такси на вокзал и попасть в пробку — непредвиденные обстоятельства помешают осуществить планы.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий